Saint^Hill Clan aka The Best CS players

Объявление

Saint Hill clan server Counter Strike 1.5 - 89.208.32.226:27015 Отбор в главный состав проходит по следующим пунктам. 1. После того как вы попали в клан и увидели главный состав вы выбираете любого из главного состава и назначаете дуэль на картах fy_iceworld, aim_aztec, awp_map 2. Если победили то входите в главный состав, выучиваете тактику, приходите на тренировки и отрабатываете тактику. Если вы просто в клане, то обязаны время от времени назначать кому то дуэль и постоянно пробовать войти в главный состав. ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » 03.10.07 Saint Hill vs. -[KA$KAD]-


03.10.07 Saint Hill vs. -[KA$KAD]-

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

:lol:

0

22

гыы если кого не будет я могу сыграть!!

0

23

тебе по правилам нельзя... к сожалению..

0

24

((( а почему??

0

25

хз... такие правила...

0

26

да, к сожалению это так! на турнир заявлен определенный состав игроков, и только они могут играть!

0

27

Да не в этом дело. Просто FINN уже заигран за EX^Red. Иначе бы мы пять ДайВиллов бы пригласили))))

0

28

гы))

0

29

а почему я не заявлен ?

0

30

потму что тока что вступил в клан)) головой надо думать иногда))

0

31

BlackTerror написал(а):

а почему я не заявлен ?

заявлен

0

32

Black. ты сильно сэкономил нервы, что не играл в этом КВ)

0

33

а результаты скинуть?

0

34

http://cup.c58.ru/maps/s/train.jpg

[Saint Hill] 16:11 KA$KAD [1:0]

http://cup.c58.ru/maps/s/nuke.jpg

[Saint Hill] 7:12 KA$KAD [1:1]

(клан Saint Hill отказался доигрывать карту из-за неправомерной смены сервера и бана наших игроков на сервере Ex^Red во время КВ)

0

35

мы с Дансом отмечаем нашу победу, и уще все в говно =)))))))))

0

36

С учетом того что играли саинт хилл и каскад а судьей был Г5 из клана екс ред у которых союз навечно с каскадом!!! Это было не чесно!!

0

37

Вы че проиграли?????

Отредактировано BlackTerror (2007-10-13 15:13:37)

0

38

я только один :Р

0

39

BlackTerror
нет))) там долгая история))) просто каскад не умеет играть, и друзья Спая из Меекс решили помочь тонущему Каскаду своими услугами, и не надо оправдываться, все было очевидно)))

0

40

если вы дол6ое6ы то не надо думать что и все остальные такие же, на второй карте нас всех забанили и сказали что бы мы шли на другой сервер, интересно зачем, когда ничё не лагало, обосновали они потом это тем что у них слетел инет у всех (Стрим), хотя они сказали идти на серв еще до того как якобы слетел инет, сказали что инет даже у судьи слетел, заранее были предупреждены что слетит инет, бугага, есть скрин кстати))) ахахах ну тут ребята совсем прокололись, ктоже нас тогда забанил?))))))) в заявках интересно тож у всех стрим написано?)) договорились все писать демки в начале игры, окей, на второй карте Ливер некий говорит что у него консоли нет))) интересно он на дефолте тащит так?)))) после чего собственно, заходят ребята с такими же никами, и просто начинают тащить)))) уже по умному, с подсадками, правильной обороной и нападением, короче все ясно))))) вот в кратце такая история, но было очень интересно  :D

0


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » 03.10.07 Saint Hill vs. -[KA$KAD]-