Saint^Hill Clan aka The Best CS players

Объявление

Saint Hill clan server Counter Strike 1.5 - 89.208.32.226:27015 Отбор в главный состав проходит по следующим пунктам. 1. После того как вы попали в клан и увидели главный состав вы выбираете любого из главного состава и назначаете дуэль на картах fy_iceworld, aim_aztec, awp_map 2. Если победили то входите в главный состав, выучиваете тактику, приходите на тренировки и отрабатываете тактику. Если вы просто в клане, то обязаны время от времени назначать кому то дуэль и постоянно пробовать войти в главный состав. ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » Information


Information

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Если будет такая возможность позвольте плз мне сыграть на туринре))

0

22

Анархст, не слушай ты этого долбоеба)))))))))

0

23

сам ты петух  :D

0

24

FINN написал(а):

А мне точно не получиться сыграть?????

Finn, ты уже был заявлен на турнир... так что уже не можешь быть перезаявлен

0

25

Может! Скиньте зормику в асю его ник и Айпи!И всё проблема решена!

0

26

Не может! А давай вот из вылетевших кланов пособираем народ и запихнем их в клан который остался, что будет? Например из O.Pro сделать микс со Стендеком и Zoom'ом, добавить Молча в Спину и Rail'a и еще кого-нить пятого. Хорошая такая перспектива да?

0

27

Молча в спину скинявый вродк как) может я просто так думаю) еслио он такой) сами понимаете) не то что бы я против) просто философия не такая у чела)

0

28

да причем тут это ваще =)))

как может быть заявлен чел 2 раза в одном и том же турнире в разных кланах, чисто логически это нереально :)

0

29

Не знаю мне некторые говорили что в начале играли за один клан а щвс как их клан вылетел он играет за другой...

0

30

Кто играет за другой?

0

31

ну-ка давай, пали всех =)

0

32

RaiL в Мексе ;)

0

33

мне кто то говорил что кто то из лайта теперь играет за патриотов точно не знаю мне китаец сказал

0

34

а я кстати могу признаться я играю тоже за один клан другой :)

0

35

мля я же тебе говорил не палить контору =))

0

36

так что я могу играть за сх))если возьмут)

0

37

чё то бред какой то))

0

38

+1

0

39

ну хз, найти бы беженцев и расстрелять  :hunter:

0

40

Хочу играть на турнире ибо я полубатько-полунуб!!!

0


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » Information