Saint^Hill Clan aka The Best CS players

Объявление

Saint Hill clan server Counter Strike 1.5 - 89.208.32.226:27015 Отбор в главный состав проходит по следующим пунктам. 1. После того как вы попали в клан и увидели главный состав вы выбираете любого из главного состава и назначаете дуэль на картах fy_iceworld, aim_aztec, awp_map 2. Если победили то входите в главный состав, выучиваете тактику, приходите на тренировки и отрабатываете тактику. Если вы просто в клане, то обязаны время от времени назначать кому то дуэль и постоянно пробовать войти в главный состав. ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » Information


Information

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

UnkNowN написал(а):

мля я же тебе говорил не палить контору =))

аа ну ок ;)

0

42

Выйграв у RLH мы попали в тройной финал, где пока ожидаем своих соперников.

За право поучаствовать в финале Sc|ream будет играть с [~]

А H^T померяется силами с победителем игры STG vs requiem

p.s. Прошу обсуждение перенести в соответствующую тему. А здесь - НОВОСТИ и ИНФА

0

43

рубайте чуваки!)

0

44

5, ты кажется ошибся...

TRIPLE_H написал(а):

PS будем играть по ВТОРОЙ СХЕМЕ ПУША!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/02/b4/5-2-f.jpg

Микс вроде оставили... так что они будут играть с СТГ
Triple H:
Так, вобщем конфикт улажен, все остаются на своих местах.
Каскад должен был играть с [~] но,
Spai:
Просим прощения но увы у нас проблемы с составом и мы не сможем продолжать турнир !
следовательно в финал трёх выходят:
1) [Saint Hill]
2) [~]
3) STG or Meeks

0

45

а Скрим?

0

46

Как я могу ошибиться, когда я непосредственно участвую во всем этом?))))

Мы дождались второго участника турнира - Sc|ream, который вчера обыграл Тильду.

0

47

Получаеться в финале мы, скрим и победитель пары стг-микс??

0

48

Нет. Миксы дисквалифицированы. Их игра с H^T аннулирована, поэтому Хуманы ждут победителя СТГ - requiem (эта игра уже пару раз переносилась, так до сих пор не сыграли)

0

49

ппц, надо вовремя читать новости, а не в конце турнира говорить кто с кем играет, если они уже не на турнире)) Давид ваще наверно до сих пор голову ломает когда же нам с миксами играть  :D

0

50

:) V. лобан)

0

51

там же было написано, что Микс и Патриоты дисквалифицированы, а в конце темы написано, что остаются, только продолжают играть без пары игроков (Микс без Rail, Патриоты без Vodka)

0

52

-[KA$KAD]- 16:2 SC|ream [1:0]

-[KA$KAD]- 16:10 SC|ream [2:0]
а эта игра тоже анулирована? о_О

0

53

идите нах =)))

0

54

~Deathanarhist~
да анулирована! там вообще то 2 разных темы где написано что их снимают!

0

55

в этой игре за каскад сыграли миксы под никами каскадов

0

56

ясненько

0


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » Information