Saint^Hill Clan aka The Best CS players

Объявление

Saint Hill clan server Counter Strike 1.5 - 89.208.32.226:27015 Отбор в главный состав проходит по следующим пунктам. 1. После того как вы попали в клан и увидели главный состав вы выбираете любого из главного состава и назначаете дуэль на картах fy_iceworld, aim_aztec, awp_map 2. Если победили то входите в главный состав, выучиваете тактику, приходите на тренировки и отрабатываете тактику. Если вы просто в клане, то обязаны время от времени назначать кому то дуэль и постоянно пробовать войти в главный состав. ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #2 » Информация


Информация

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

МОЛОДЦЫ!

0

62

Pipin написал(а):

чето синсов слабоватенько))

посмотрим как вы еще сыграете, с схе ;)

0

63

Saint Hill рулеззззз!!! Честно говоря, слабо верил, что соберетесь и выйграете две игры, но был приятно удивлен! Так держать!!! Но рано радоваться - впереди игры сложнее гораздо!

0

64

ага, они такие ;)

0

65

ПОздравляю Саинт Хил с выходом из группы на первом месте!

0

66

Saint Hill рулеззззз!!! Честно говоря, слабо верил, что соберетесь и выйграете две игры, но был приятно удивлен! Так держать!!! Но рано радоваться - впереди игры сложнее гораздо!

омг Вайв, ты плохого о нас мнения ппц :)

0

67

все ахуенно, стрелок протащил)

0

68

спасибо всем за поздравления) надеюсь остальные игры будут лушче)

0

69

эти игры были как тренировки ;) дальше больше ;)
Пуш а чё вы то не вышли из группы?) эт как?)

0

70

А вот таким макаром мы выйграли все раунды - это наше спец. построение. Тока тсссс
http://s1.imgdb.ru/2008-01/20/-JPG_8eype7h4.tmb.jpg

0

71

кстати а кто такой Прострелок?

0

72

А хз ))

0

73

KuT
Американское оружие, массового поражения!

0

74

=)))))))))))))))))))))))))))) Он рашен)))

0

75

KuT написал(а):

кстати а кто такой Прострелок?

не кто а што! правильней так - Што такое Про Стрелок! вся моя красноречивость не позволяет мне выйти за рами приличного и дать определение этому предмету... сначала я думал это Собчак... но когда Найса не вырвало после секса - я изменил свое мнение... Позже я стал подозревать его кое в чем, установил слежку... через месяц мне в голову пришла версия, кто же это может быть... И ЗНАЕШЬ ЧТО? Удивительно, но это оказалась белка из Ледникого Периода... а был АША RUSH ЕН !

+1

76

и кто еще Дайвила упрекает,что он много курит))
Я так понимаю,что это Разиель?)

0

77

Белка! это БЕЛКА!!!

+1

78

KuT
ProCTRELOK это Саддам Хусейн! Америкосы в ужосе!

+1

79

V.
а ты еще раз нипишешь чё нить там про Найса будешь вечным xyем коня в контакте я обещаю  :D

+1

80

СХ молодцы :)

0


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #2 » Информация