Saint^Hill Clan aka The Best CS players

Объявление

Saint Hill clan server Counter Strike 1.5 - 89.208.32.226:27015 Отбор в главный состав проходит по следующим пунктам. 1. После того как вы попали в клан и увидели главный состав вы выбираете любого из главного состава и назначаете дуэль на картах fy_iceworld, aim_aztec, awp_map 2. Если победили то входите в главный состав, выучиваете тактику, приходите на тренировки и отрабатываете тактику. Если вы просто в клане, то обязаны время от времени назначать кому то дуэль и постоянно пробовать войти в главный состав. ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » 21.10.07 Saint Hill vs. 0.Pro


21.10.07 Saint Hill vs. 0.Pro

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

1. Название команды O.Pr0
2. CL JlyJlc
3. Состав команды + IP каждого игрока (Если у вас динамический IP то укажите название провайдера и напишите первые цифры которые не меняются, после них ставьте х)

- JlyJlc IP: 91.77.3.183
- JoKe IP: 91.77.3.187
- PuLs IP: 91.77.3.188
- Shlep0k IP: 91.77.1.81
- Doc.kill IP: 217.10.38.32

4. ICQ Клан лидера 436925379
5. Сайт клана (Если есть) wwwopro.ucoz.ru

Готовимся...

Ориентировочно в воскресенье 21.10.2007 в 20-00 на сервере Wanted

Ах да, в составе у них будет скорее всего наш бывший игрок L0w, он же noobische - в качестве капитана)

0

2

Миллионер клянется что нас порвут) даже ставки согласился делать) вы что думаете?)

0

3

мм ставки... может за опро поиграть :)

0

4

я те яйца оторву нах ))))

0

5

не оторвешь))) я далеко)))

0

6

Я играю ?

0

7

Black играет стопроцентно! (Только лучше на КВ за 15 мин до начала приходить)

Микрофон починил?

0

8

А можно я!!!!!??

0

9

Нет возможности. 10 раз сказано уже было!

0

10

финн рветца в бой!)

0

11

:( я просто думал это не турнирное кв(

Отредактировано FINN (2007-10-16 19:02:25)

0

12

Интересует состав нашего клана на КВ

0

13

Парни я уже 20 раз писал такую херню, что типа чтоб попасть в главный состав нужно устраивать дуэли, не будет дуэлей - мы сами решим кто играет! почему все те же вопросы? почему те же требования??? Блек, как давно ты не играл? почему ты так сильно хочешь на это КВ, ты опрадаешь себя?

0

14

Блек оправдает! это факт!!!
над составом я подумаю и позже напишу!!!

кстати о Low, а что ему его девушка разрешила играть в КС?  :D  он же слезно клялся что завязывает с этим чёрным делом=)))))

noob1she написал(а):

я девчёнке пообещал что я воще комп не буду включать

:D  все одинаковые, все пи3дят одинаково, и у всех одни и те же отмазки! в общем надо надрать им жопу, что бы неповадно было!!!  :mad:

FINN написал(а):

я просто думал это не турнирное кв(

как тольку будет тренеровка, или простое КВ ты будешь первым кондидатом в состав ;)

0

15

0_0 спс

0

16

плейофф

0

17

Смешно ржу нимагу!

0

18

факт остается фактом  :jester:

0

19

:lol:

0

20

он сошел с ума гг :)

кстати СХ, сразу говорю, 3 наших игрока основного состава не смогут сыграть, так как не будут онлайн или в Москве, так что будут замены, и что бы все были на готове!!! игра будет очень трудной!!!

0


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » 21.10.07 Saint Hill vs. 0.Pro