Saint^Hill Clan aka The Best CS players

Объявление

Saint Hill clan server Counter Strike 1.5 - 89.208.32.226:27015 Отбор в главный состав проходит по следующим пунктам. 1. После того как вы попали в клан и увидели главный состав вы выбираете любого из главного состава и назначаете дуэль на картах fy_iceworld, aim_aztec, awp_map 2. Если победили то входите в главный состав, выучиваете тактику, приходите на тренировки и отрабатываете тактику. Если вы просто в клане, то обязаны время от времени назначать кому то дуэль и постоянно пробовать войти в главный состав. ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » 09.11.2007 Saint Hill vs. Sc|ream


09.11.2007 Saint Hill vs. Sc|ream

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

1. SC|ream :: team
2. ham4uk [hard cl]
3.
SC|ream :: ham4uk [cl] - stream
SC|ream :: Pipin - 213.141.137
SC|ream :: SHEL - 83.167.116.114
SC|ream :: shum - 89.175.96.34
SC|ream :: KuTaeL| - stream
SC|ream :: Tuta - 79.120.27.38
SC|ream :: sheff [zam. cl] - 89.223.47.20
SC|ream :: AndreiKA [cap] - 85.249.160.7
SC|ream :: WORM - 89.223.47.20
SC|ream :: Rudolf [zam. cap] - 83.243.72.117
4. na pravah glavnogo zamestitelya nawei megahrdskilled team sheff - 3771994
5. http://cs-scream.clan.su/

Готовимся))

Дата написана приблизительно. Нам нужно сыграть с ними на следующей неделе. В случае, если кто-то не сможет сыграть это КВ - просьба уведомить об этом заранее!!!

0

2

КУЛ)))) Ставьте тайфуна в состав!!))

0

3

FINN написал(а):

Ставьте тайфуна в состав!!))

он не одного кв не играл(за нас) , куда иму сразу в финал ?

0

4

я смогу

0

5

шефа и хамчика сразу POV просите писать ;)

0

6

давайте я за вас сыграю

0

7

чтоб нас исключили?) я понял твою политику))

0

8

итак дорогие господа  :P

0

9

тайфун во первых не включен в турнир, во вторых его надо проверить на другом КВ!!!
на этом КВ должны быть - ZERO, DirtyDancer, aimpod, five, NiceDevil, BlackTerror!!!
готовимся в общем!

0

10

Аха, поиграем вшестером против 5 скримов)))))))))))

p.s. Но вообще, КВ очень важное. Думаю, никто не против, что Dirty, aimpad и я - стопудово играют на этом КВ. На остальные два места претендентов трое. Но при этом, очень желательно не полагаться на то, что дескать за тебя сыграет кто-то, а я сам погуляю, потусую, потанцую и т.д. Шестой человек должен быть всегда онлайн и доступен для максимально быстрого захода на сервер КВ, чтобы в случае неожиданно возникших проблем у играющего состава, всегда быть способным заменить кого-то из пятерки...
///

0

11

Nice Дура)) а Насчёт КВ да..... Это серьёзная тема)) и значит состав должен быть срьёзным  ;)

0

12

бляяяя, вы чё думаете я не знаю чтоли скок человек должно быть?  :D

Наиль просто "РАЗЖЕВАЛ" то о чем я написал! и зачем говорить типо 6 человек итд, когда сам отвечаешь на свой же вопрос?)))))))))

0

13

Удачи=)

0

14

я смотрю Пипка ты сарказм свой проявить на форуме решил?)))))) не веришь ты в нас да?))) у меня тож один такой был! НЕ ВЕРИЛ! я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает!!!)))

0

15

удачки =) если понадоблюсь - зовите

0

16

ставьте тайфун он протащит!!!!!я вам говорю =-))

0

17

тайфун незаявлен на турнир!

0

18

Тайфун не заявлен на турнир, критин!

0

19

to KPuTuH - кстати забыл закрыть тебе доступ в закрытый раздел))))))))

0

20

а мне забыл открыть)))

0


Вы здесь » Saint^Hill Clan aka The Best CS players » All Russia Cup #1 » 09.11.2007 Saint Hill vs. Sc|ream